Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 11 ноября 2022 г. N 336-ЗРК/2022 "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Крым "О взаимодействии органов государственной власти Республики Крым и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым с казачьими обществами" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 11 ноября 2022 г. N 336-ЗРК/2022 "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Крым "О взаимодействии органов государственной власти Республики Крым и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым с казачьими обществами" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Еще один закон Республики Крым приведен в соответствие с изменившимся федеральным законодательством.

Поправки, вносимые в республиканский закон "О взаимодействии органов государственной власти Республики Крым и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым с казачьими обществами", носят юридико-технический характер и обусловлены принятием Федерального закона от 21 декабря 2021 года N 414-ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации".

В наименовании и по тексту закона уточнено указание на исполнительные органы Республики Крым (при их упоминании указание на то, что это органы государственной власти, больше не применяется).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад