Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства культуры Республики Крым от 17 августа 2021 г. N 191-л "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Республики Крым, работающих в Министерстве культуры Республики Крым, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Министерство культуры Республики Крым


Приказ Министерства культуры Республики Крым от 17 августа 2021 г. N 191-л "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Республики Крым, работающих в Министерстве культуры Республики Крым, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации"

Обзор документа


В Министерстве культуры Республики Крым обновили правила опубликования информации о доходах и расходах чиновников и членов их семей.

Правила размещения в Интернете сведений о доходах и расходах государственных гражданских служащих Министерства культуры Республики Крым, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей, а также предоставления этих сведений общероссийским СМИ в целом остаются прежними.

Опубликованию подлежат сведения, касающиеся гражданских служащих, занимающих посты, занятие которых влечет за собой такую обязанность.

Как и ранее, запрещается публиковать информацию, отнесенную к гостайне или являющуюся конфиденциальной (в том числе персональные данные и данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимости).

В числе изменений - отражен факт возникновения у чиновников обязанности отчитываться о сделках по приобретению цифровых финансовых активов и цифровой валюты, а также об источниках получения средств, за счет которых они совершены.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утратил силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад