Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 21 апреля 2021 г. N 243 "О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Республике Крым"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 21 апреля 2021 г. N 243 "О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Республике Крым"

Обзор документа


Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства Крыма: работу скоординирует специальная рабочая группа.

При Совете министров Республики Крым образована рабочая группа по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Ее возглавил министр экономического развития.

В числе основных задач:

- обеспечение взаимодействия по названному вопросу исполнительных органов государственной власти региона с Межрегиональным территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Крым и городе Севастополе, органами местного самоуправления МО, а также общественными организациями и объединениями;

- выявление на полуострове источников для пополнения перечней государственного (муниципального) имущества;

- выработка и тиражирование лучших практик оказания имущественной поддержки субъектам МСП.

Заседания рабочей группы будут проводиться по мере необходимости, но не реже раза в квартал. Допускается очно-заочная форма (в том числе посредством видео-конференц-связи).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад