Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 31 марта 2021 г. N 510 "Об утверждении Порядка и показателей мониторинга системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Крым"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым


Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 31 марта 2021 г. N 510 "Об утверждении Порядка и показателей мониторинга системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму сформируют систему выявления способных и талантливых детей и молодежи.

В целях выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Крым решено организовать на полуострове ведение соответствующего мониторинга.

Утверждены показатели.

Скоординирует эту работу управление дополнительного образования, организации воспитательной работы, отдыха и оздоровления детей Минобрнауки Крыма.

Непосредственными исполнителями определены управления образованием муниципальных образований, государственные общеобразовательные организации интернатного типа, государственные профессиональные образовательные учреждения, которым даются необходимые поручения.

Оговорены сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад