Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 19 ноября 2020 г. N 716 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий по обеспечению деятельности по оказанию коммунальной услуги населению по обращению с твердыми коммунальными отходами в рамках реализации Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 19 ноября 2020 г. N 716 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий по обеспечению деятельности по оказанию коммунальной услуги населению по обращению с твердыми коммунальными отходами в рамках реализации Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму региональным операторам по обращению с ТКО предоставят бюджетные субсидии: определен порядок.

Отвечающим установленным требованиям региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами из бюджета Республики Крым предоставляются субсидии на обеспечение деятельности по оказанию населению соответствующей коммунальной услуги.

Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Потребуется пройти процедуру отбора; способ его проведения - запрос предложений. Проводит Министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Информацию о сроках и порядке разместят в Интернете на официальном сайте министерства.

Оговорены состав заявочной документации и правила определения причитающихся сумм; прописана процедура; утверждена форма заявки.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем субсидии условий, цели и порядка ее предоставления контролируется.

Прописаны правила возврата (если возникнет необходимость).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад