Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 9 июня 2020 г. N 334 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий, связанных с организацией и проведением на территории Республики Крым общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 9 июня 2020 г. N 334 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий, связанных с организацией и проведением на территории Республики Крым общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"

Обзор документа


Обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования: в Крыму определили правила финансирования.

Отвечающим установленным требованиям некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, из бюджета Республики Крым предоставляются субсидии на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с организацией и проведением на полуострове общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в том числе на закупку СИЗ, дезсредств, средств для оборудования помещений (мест) для голосования.

Распределение субсидий поручено Министерству промышленной политики Республики Крым.

Определен перечень документов, которые будут истребованы от соискателей.

Информацию о сроках их приема разместят в Интернете на официальном сайте Министерства.

В случае недостаточности средств для выплаты субсидии всем соискателям преимущественное право на ее получение предоставят тем, чьи документы будут зарегистрированы раньше. При недостаточности средств для выплаты всем соискателям, чьи документы будут зарегистрированы в один день, субсидии предоставят пропорционально заявленным суммам.

С получателями заключаются соглашения о субсидировании.

О расходовании (в том числе о достижении показателя результативности) потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии контролируется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад