Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 12 ноября 2019 г. N 11-ЗРК/2019 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О бюджетном процессе в Республике Крым"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 12 ноября 2019 г. N 11-ЗРК/2019 "О внесении изменений в Закон Республики Крым "О бюджетном процессе в Республике Крым"

Обзор документа


Бюджетный процесс в Республике Крым: что нового?

В число участников бюджетного процесса включено Министерство финансов Республики Крым (как финансовый орган); определены его бюджетные полномочия. Утонены бюджетные полномочия других участников бюджетного процесса.

Скорректированы порядки составления проектов республиканского бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, внесения их на рассмотрение регионального парламента, организации и проведения слушаний по ним.

Определены сроки опубликования законов о республиканском бюджете и бюджете территориального фонда ОМС, а также сроки действия названных законов.

Дополнен перечень оснований для внесения изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в закон Республики Крым о республиканском бюджете (бюджете территориального фонда ОМС); уточнены некоторые из установленных ранее оснований.

Внесены другие поправки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад