Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 19 сентября 2018 г. N 516 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым


Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 19 сентября 2018 г. N 516 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда"

Обзор документа


Куда и как в Республике Крым следует обращаться для присвоения звания "Ветеран труда"?

Подготовлен административный регламент, которым урегулирована процедура присвоения звания "Ветеран труда".

Детально конкретизирован круг заявителей.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в Министерство туда и социальной защиты Республики Крым, территориальные отделы Министерства. Документы можно доставить лично, направить почтовым отправлением, а также подать через МФЦ либо посредством Портала госуслуг. Для удобства граждан организована предварительная запись на прием.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад