Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 10 октября 2017 г. N 745 "Об утверждении регламента работы по предоставлению субсидий на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие отраслей рыбоводства и рыболовства" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Крым


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 10 октября 2017 г. N 745 "Об утверждении регламента работы по предоставлению субсидий на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие отраслей рыбоводства и рыболовства" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы"

Обзор документа


Кем и как принимается решение о предоставлении бюджетных субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса Республики Крым?

В рамках мероприятий ведомственной целевой программы "Развитие отраслей рыбоводства и рыболовства" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы отвечающим установленным требованиям юрлицам и ИП предоставляются бюджетные субсидии на:

- содержание ремонтно-маточного стада;

- выращивание и реализацию объектов товарной аквакультуры и рыбопосадочного материала;

- добычу (вылов) и реализацию водных биоресурсов.

Для решения вопроса соискателям субсидий с заявками и документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в республиканское министерство сельского хозяйства.

Оговорены последовательность и алгоритм взаимодействия структурных подразделений министерства при рассмотрении представленных соискателями документов, в том числе отводимые на осуществление каждой процедуры сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад