Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 8 ноября 2016 г. N 533 "Об утверждении Государственной программы Республики Крым "Профилактика преступности и правонарушений в Республике Крым" на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 8 ноября 2016 г. N 533 "Об утверждении Государственной программы Республики Крым "Профилактика преступности и правонарушений в Республике Крым" на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


Вопросы профилактики преступности и правонарушений в Крыму будут решаться с использованием программного подхода.

Принята Государственная программа Республики Крым "Профилактика преступности и правонарушений в Республике Крым", срок реализации которой рассчитан на 2017 - 2019 годы.

В качестве структурных единиц в нее включены три подпрограммы: "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности", "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних", "Построение и развитие аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".

Потребность в финансировании программы оценена в 892,1 млн. руб. Основная часть этой суммы будет направлена непосредственно на решение вопросов обеспечения общественного порядка и противодействия преступности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад