Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2003 г. N 312 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. N 337"


Обзор документа

     Внесены изменения:
     в Правила субсидирования процентных ставок по коммерческим кредитам (займам), привлеченным организациями агропромышленного комплекса Чувашской Республики в 2003 г., устанавливающие, что субсидии предоставляются на уплату процентов, начисленных в период с 1 января по 20 декабря 2003 г. за пользование кредитами и субсидирование процентов по пролонгированным кредитам производится только по кредитам, выданным организациям агропромышленного комплекса в 2003 г. и пострадавшим от стихийных бедствий.
     В Правила предоставления льгот отдельным категориям населения по обеспечению их лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, зубопротезированием, имеющим на это право согласно ФЗ "О ветеранах", "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", "О донорстве крови и ее компонентов", и финансирования расходов на указанные цели в 2003 г., определяющие, что отпуск (реализация) лекарственных средств и изделий медицинского назначения по бесплатным и льготным рецептам осуществляется аптечными учреждениями независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, имеющими договоры о возмещении расходов за льготное лекарственное обеспечение населения с организациями, финансирующими льготный отпуск населению лекарственных препаратов по рецептам, выписанным в установленном порядке врачами, при предъявлении соответствующих документов, являющихся основанием для предоставления льгот.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.