Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 февраля 2003

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17 декабря 2002 г. N 840 "О приведении решения Малого Совета Чебоксарского городского Совета народных депутатов Чувашской Республики от 11 марта 1993 г. N 5-25 в соответствие действующему законодательству"


Обзор документа
    В целях приведения нормативно-правовых актов представительного органа местного самоуправления в соответствие действующему законодательству, отменена ставка налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы и Положение о налоге на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.