Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 апреля 2013

Указ Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2013 г. N 31 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Чувашской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"


Обзор документа

Определены сроки охоты в Чувашии.

Утвержденные параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Чувашской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, применяются к отношениям по осуществлению промысловой, любительской и спортивной охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях на территории Чувашской Республики.

При этом изменились параметры добычи некоторых видов копытных и пернатой дичи по сравнению с ранее действовавшими. В частности, на кабана разрешено охотиться летом только из засады на кормовых полях. Также на месяц после Нового года - с 1 по 31 января - продлен сезон охоты на молодняк кабана (особей в возрасте до одного года) на оборудованных, постоянно действующих подкормочных площадках.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.