Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 октября 2022 г. N 1352 "О мерах поддержки членов семей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в городе Новочебоксарске Чувашской Республики"

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Администрация города Новочебоксарска


Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 октября 2022 г. N 1352 "О мерах поддержки членов семей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в городе Новочебоксарске Чувашской Республики"

Обзор документа


Об установлении в Чувашии дополнительных мер соцподдержки членам семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Членам семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, проживающих на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, установлены следующие меры поддержки:

бесплатное посещение детьми занятий (кружки, секции и иные подобные занятия) в муниципальных учреждениях;

бесплатное посещение муниципальных учреждений культуры и спорта.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад