Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Постановление Главы города Чебоксары Чувашской Республики от 19 февраля 2007 г. N 29 "О порядке доведения до сведения налогоплательщиков кадастровой стоимости земельных участков в 2007 году"


Обзор документа

Сведения о кадастровой стоимости земельных участков на территории города Чебоксары по состоянию на 1 января 2007 г. должны быть доведены до налогоплательщиков путем издания специальной брошюры и размещения ее в библиотеках города Чебоксары, Чебоксарском городском комитете по управлению имуществом, МУ "Земельное управление", в администрациях города и районов города Чебоксары, а также на официальном сайте администрации города Чебоксары (www.gcheb.cap.ru) не позднее 1 марта этого года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.