Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 20 марта 2021 г. N 16 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 20 марта 2021 г. N 16 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа


О государственной гражданской службе Чувашской Республики.

В сведения о расходах, представляемые гражданским служащим, включены сведения о приобретении им и членами его семьи цифровых финансовых активов, цифровой валюты.

В связи с переходом на формирование сведений о трудовой деятельности в электронном виде предусмотрена возможность внесения записи о присвоении классного чина не только в трудовую книжку гражданского служащего, но и в сведения о его трудовой деятельности.

Глава ЧР наделяется полномочиями по определению размеров, порядка и условий выплаты единовременного поощрения гражданским служащим и гражданам, уволенным с гражданской службы, после представления к награждению или поощрению.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад