Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Указ Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. N 321 "О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики"

Обзор документа

9 января 2021

gerb

Глава Чувашской Республики


Указ Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. N 321 "О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики"

Обзор документа


Образован Совет экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики.

Принято решение ежегодно проводить республиканские конкурсы "Управленческая команда" и "Команда молодых лидеров". Их цель - повышение эффективности госуправления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Образован Совет экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики. Утверждено Положение о Совете.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад