Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июня 2020 г. N 311 "Об утверждении Правил предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на содержание поголовья коров"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 июня 2020 г. N 311 "Об утверждении Правил предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на содержание поголовья коров"

Обзор документа


В Чувашии поддержат граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, предоставляются субсидии на возмещение части затрат на содержание поголовья коров за счет средств республиканского бюджета.

Определены критерии отбора граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на получение субсидий.

Субсидия предоставляется гражданину, ведущему личное подсобное хозяйство, имеющему на дату обращения за субсидией в текущем финансовом году:

одну корову, в размере 2300 рублей на 1 голову;

двух коров, - 3300 рублей на 1 голову;

трех и более коров, - 4300 рублей на 1 голову.

Субсидия является единовременной и предоставляется единожды на одно личное подсобное хозяйство.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад