Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 2 марта 2011 г. N 77 "О порядке реализации региональной адресной программы "Снижение напряженности на рынке труда Чукотского автономного округа на 2011 год"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 2 марта 2011 г. N 77 "О порядке реализации региональной адресной программы "Снижение напряженности на рынке труда Чукотского автономного округа на 2011 год"

Обзор документа

Работодателям компенсируют затраты на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения специального рабочего места для трудоустройства неработающего инвалида, а также на создание рабочих мест, в том числе на дому, для родителей, воспитывающих детей-инвалидов, и многодетных родителей в размере не более 50 тыс. рублей за одно рабочее место.
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости" от 11 марта 2011 г. N 9.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад