Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 15 июля 2008 г. N 125 "Об утверждении Порядка предоставления в 2008-2010 годах межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету Билибинского муниципального района на укрепление и оснащение материально-технической базы предприятий жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

26 июля 2008

gerb

Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 15 июля 2008 г. N 125 "Об утверждении Порядка предоставления в 2008-2010 годах межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету Билибинского муниципального района на укрепление и оснащение материально-технической базы предприятий жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления в 2008-2010 годах межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету Билибинского муниципального района на укрепление и оснащение материально-технической базы предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Порядок регламентирует предоставление в 2008-2010 годах межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету Билибинского муниципального района на укрепление и оснащение материально-технической базы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, оказывающих услуги на территории Билибинского муниципального района, предусмотренных на реализацию региональной целевой программы "Государственная поддержка жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа на 2008-2010 годы".

Перечисление субсидии производит Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на основании заключенного с Билибинским муниципальным районом Соглашения о выделении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад