Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Приказ Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа от 24 декабря 2019 г. N 8 "Об утверждении Административного регламента Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и осуществление контроля за проведением мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности государственными учреждениями и государственными предприятиями Чукотского автономного округа"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Департамент промышленной политики Чукотского автономного округа


Приказ Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа от 24 декабря 2019 г. N 8 "Об утверждении Административного регламента Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и осуществление контроля за проведением мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности государственными учреждениями и государственными предприятиями Чукотского автономного округа"

Обзор документа


Каков порядок осуществления контроля за соблюдением законодательства об энергосбережении в Чукотском автономном округе?

Региональный надзор осуществляется за соблюдением юридическими лицами обязательных требований о проведении обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности бесплатно.

Надзор проводится в форме плановых и внеплановых проверок с периодичностью не реже одного раза в три года.

Государственная функция включает в себя следующие этапы: организация проверок, проведение проверок, принятие решений по результатам проверки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад