Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Закон Чукотского автономного округа от 23 декабря 2019 г. N 105-ОЗ "О внесении изменения в Закон Чукотского автономного округа "О бюджетном процессе в Чукотском автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Дума Чукотского автономного округа


Закон Чукотского автономного округа от 23 декабря 2019 г. N 105-ОЗ "О внесении изменения в Закон Чукотского автономного округа "О бюджетном процессе в Чукотском автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа


Каковы основания внесения изменений в распределение объемов субсидий местным бюджетам Чукотского автономного округа?

Внесенными изменениями установлено, что изменения могут быть внесены Правительство без внесения изменений в закон об окружном бюджете на текущий финансовый год и плановый период только в определенных случаях. К их числу относится: отказа муниципального образования от субсидии; изменение стоимости работ; изменение общего объема бюджетных ассигнований; невыполнение муниципальным образованием требований порядка предоставления и распределения субсидий из окружного бюджета и др.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад