Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 26 ноября 2019 г. N 102 "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чукотского автономного округа на 2020 год"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Губернатор Чукотского автономного округа


Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 26 ноября 2019 г. N 102 "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чукотского автономного округа на 2020 год"

Обзор документа


В Чукотском автономном округе утверждены максимальные индексы изменения размера платы за коммунальные услуги.

Установлено, что с 1 января по 30 июня 2020 г. во всех муниципальных образованиях Чукотского автономного округа предельные индексы составляют 0%. В период с 1 июля по 31 декабря 2020 г. в городском округе Анадырь индекс составит 4,3%, а других муниципальных образованиях варьируется в пределах 3,2 - 4,6%.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад