Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12 ноября 2019 г. N 511 "Об утверждении Порядка осуществления контроля выполнения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения и организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение с использованием централизованных систем"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12 ноября 2019 г. N 511 "Об утверждении Порядка осуществления контроля выполнения инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения и организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение с использованием централизованных систем"

Обзор документа


Каков порядок контроля за выполнением инвестиционных программ в сфере теплоснабжения и водоснабжения в Чукотском автономном округе?

Государственная функция регулирует выполнение инвестиционных программ организациями, осуществляющими деятельность в сфере теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения с использованием централизованных систем. Исключение составляют организации, использующие открытые системы горячего водоснабжения.

Уполномоченным органом на осуществление контроля является Департамент промышленной политики.

Контроль осуществляется путем анализа отчётов об исполнении инвестиционной программы и проведения плановых и внеплановых проверок.

Предметом контроля являются: соблюдение сроков выполнения мероприятий программы; достижение плановых значений показателей; выполнение условий инвестиционных обязательств и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад