Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа от 16 июля 2019 г. N 02-02/010 "Об утверждении Административного регламента Комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об объектах культурного наследия, расположенных на территории Чукотского автономного округа и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Комитет по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа


Приказ Комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа от 16 июля 2019 г. N 02-02/010 "Об утверждении Административного регламента Комитета по охране объектов культурного наследия Чукотского автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об объектах культурного наследия, расположенных на территории Чукотского автономного округа и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа


Каков порядок предоставления информации об объектах культурного наследия Чукотского автономного округа?

Предоставление государственной услуги состоит из следующих административных процедур: прием, регистрацию и передачу документов на рассмотрение; рассмотрение документов, принятие решения и подготовка выписки из Реестра или отказа в предоставлении запрашиваемой информации; направление заявителю результата предоставления государственной услуги.

Заявителями выступают физические лица и юридические лица, желающие получить информацию об объектах культурного наследия.

Услуга должна быть предоставлена в течение 30 дней со дня принятия документов к рассмотрению.

Среди оснований для отказа в предоставлении информации об объектах культурного наследия: невозможность идентификации объекта; заявления получателя об отказе в предоставлении государственной услуги; несоответствие документов, установленным требованиям.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад