Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 19 июня 2019 г. N 326 "Об утверждении Порядка обеспечения больных туберкулезом продуктовыми наборами на амбулаторном этапе лечения"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 19 июня 2019 г. N 326 "Об утверждении Порядка обеспечения больных туберкулезом продуктовыми наборами на амбулаторном этапе лечения"

Обзор документа


Каков порядок обеспечения больных туберкулезом продуктовыми наборами в Чукотском автономном округе?

Продуктовые наборы выдаются лицам, больным туберкулезом, состоящим на диспансерном учете и находящимся на амбулаторном лечении, принимающим все назначенные дозы противотуберкулезных лекарственных препаратов за неделю.

Набор выдается бесплатно один раз в неделю в медицинской организации на прикрепленной территории.

Продуктовые наборы не предоставляются в случаях, если больной отказывается от лечения противотуберкулезными лекарственными препаратами либо госпитализации в стационар, а также в случае его выбытия с территории Чукотского автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад