Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 20 октября 2022 г. N 487 "О бюджетных ассигнованиях, направляемых на финансовое обеспечение отдельных мероприятий в 2022 году"

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 20 октября 2022 г. N 487 "О бюджетных ассигнованиях, направляемых на финансовое обеспечение отдельных мероприятий в 2022 году"

Обзор документа


Перераспределяются бюджетные ассигнования для Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края.

Бюджетные ассигнования в сумме 3,78 млн руб., предусмотренные бюджетом Забайкальского края Министерству жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи перераспределяются в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с прекращением подачи электрической энергии в населенных пунктах, не обеспеченных централизованным электроснабжением.

На предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, снабжающим электрической энергией население, проживающее в населенных пунктах, не обеспеченных централизованным электроснабжением, перераспределяются средства, которые были предназначены на капитальные вложения в объекты капитального строительства государственной собственности и в объекты недвижимого имущества, приобретаемые в государственную собственность, а так же на организацию предоставления современных услуг связи в отдаленных населенных пунктах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад