Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 29 октября 2021 г. N 422 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края на развитие овцеводства"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 29 октября 2021 г. N 422 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Забайкальского края на развитие овцеводства"

Обзор документа


В Забайкальском крае сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются субсидии на развитие овцеводства.

Принят порядок, который определяет категории получателей субсидий, цели, условия и правила предоставления субсидий, порядок возврата субсидий в бюджет края в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении. Также порядок устанавливает положения об осуществлении Министерством сельского хозяйства Забайкальского края и органами государственного финансового контроля Забайкальского края контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение.

Субсидии предоставляются в рамках реализации подпрограммы "Развитие отраслей агропромышленного комплекса" государственной программы Забайкальского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад