Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 2 апреля 2021 г. N 549 "Об утверждении Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 2 апреля 2021 г. N 549 "Об утверждении Порядка и условий предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа


В Забайкальском крае регламентировано предоставление ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно.

Принят порядок, устанавливающий правила предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, которая предоставляется в период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2023 г. в том случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Забайкальском крае за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.

Решение о назначении ежемесячной выплаты принимается Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края на основании заявления и установленного комплекта документов и сведений, прилагаемых к заявлению.

Приведена форма заявления о назначении выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад