Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 23 сентября 2020 г. N 16/НПА "О внесении изменений в приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 18 ноября 2015 года N 10/НПА "Об утверждении Порядка проведения обследования объектов недвижимого имущества в целях определения вида фактического использования объектов недвижимого имущества"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края


Приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 23 сентября 2020 г. N 16/НПА "О внесении изменений в приказ Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 18 ноября 2015 года N 10/НПА "Об утверждении Порядка проведения обследования объектов недвижимого имущества в целях определения вида фактического использования объектов недвижимого имущества"

Обзор документа


Порядок проведения обследования объектов недвижимого имущества в Забайкальском крае в целях определения вида фактического использования: изменения.

Установлено, что общий срок проведения мероприятий по обследованию объектов недвижимого имущества в целях определения вида их фактического использования не должен превышать 30 календарных дней со дня регистрации обращения.

Обращение подается в письменном виде по установленной форме в Краевое государственное бюджетное учреждение по архивно-информационному и геопространственному обеспечению "Забайкальский архивно-информационный центр".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад