Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 16 июня 2020 г. N 207 "О субсидиях из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на создание дополнительных мест для детей в возрасте до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 16 июня 2020 г. N 207 "О субсидиях из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на создание дополнительных мест для детей в возрасте до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа


В Забайкальском крае субсидируется создание дополнительных мест для детей в возрасте до 3 лет в образовательных организациях.

Бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края выделены субсидии на создание дополнительных мест для детей в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования. Объем распределяемых средств субсидий на создание мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет составляет 635,5 млн руб., для детей в возрасте до 3 лет - 355,6 млн руб.

Субсидии предоставляются в рамках реализации регионального проекта "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет" государственной программы Забайкальского края "Развитие образования Забайкальского края на 2014 - 2025 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад