Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 3 октября 2019 г. N 390 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году компенсации затрат на самостоятельное приобретенное оборудование отдельным категориям граждан, проживающих в зоне охвата эфирным цифровым вещанием на территории Забайкальского края"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 3 октября 2019 г. N 390 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году компенсации затрат на самостоятельное приобретенное оборудование отдельным категориям граждан, проживающих в зоне охвата эфирным цифровым вещанием на территории Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае отдельным категориям граждан выплачивают компенсации затрат на приобретение оборудования для приема цифрового телевидения.

Компенсация затрат на самостоятельное приобретение оборудования для приема цифрового телевидения выплачивается в 2019 году отдельным категориям граждан, проживающих в зоне охвата эфирным цифровым вещанием.

Оборудование должно быть приобретено в период с 1 января 2019 г. до 15 декабря 2019 г.

Компенсация включает в себя:

- компенсацию расходов на приобретение цифрового приемного телевизионного оборудования (приставки, антенны, соединительные кабели, монтажные комплекты) для приема сигнала эфирного цифрового наземного телевизионного вещания в размере не более 1000 руб.;

- частичную компенсацию расходов на приобретение цифровых телевизионных приемников в размере 1000 руб.

Для получения компенсации необходимо предоставить в Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края заявление и установленные документы до 20 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад