Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2019 г. N 386 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Забайкальского края в 2019 году субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по обеспечению населения оборудованием для приема цифрового телевидения, включая приобретение комплектов непосредственного спутникового телевидения (доставку, подключение) для граждан, проживающих вне зоны охвата цифровым эфирным наземным телевидением"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 30 сентября 2019 г. N 386 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Забайкальского края в 2019 году субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по обеспечению населения оборудованием для приема цифрового телевидения, включая приобретение комплектов непосредственного спутникового телевидения (доставку, подключение) для граждан, проживающих вне зоны охвата цифровым эфирным наземным телевидением"

Обзор документа


В Забайкальском крае субсидируется деятельность по обеспечению населения оборудованием для приема цифрового телевидения.

Субсидии предоставляются в 2019 году юридическим лицам (за исключением государственных, муниципальных учреждений) на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по обеспечению населения оборудованием для приема цифрового телевидения, включая приобретение, доставку, подключение комплектов спутникового телевидения для граждан, проживающих вне зоны охвата цифровым эфирным наземным телевидением.

Получателями субсидий являются юридические лица, осуществляющие формирование телеканала или радиоканала и его распространение в установленном порядке на основании лицензии на телевизионное вещание, радиовещание.

Субсидия предоставляется на основании соглашения, заключенного с Министерством жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края.

Для заключения соглашения необходимо подать заявление и установленные документы в министерство. После заключения соглашения для получения субсидии необходимо подать заявку на получение субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад