Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 26 июня 2019 г. N 266 "О распределении в 2019 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на финансовое обеспечение мероприятий по проведению неотложных аварийно-восстановительных работ на временных сооружениях - дамбах на территории Забайкальского края"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 26 июня 2019 г. N 266 "О распределении в 2019 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на финансовое обеспечение мероприятий по проведению неотложных аварийно-восстановительных работ на временных сооружениях - дамбах на территории Забайкальского края"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Забайкальского края распределены средства на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ на временных дамбах.

Общий объем иных межбюджетных трансфертов, распределенных в 2019 году бюджетам муниципальных районов и городских округов края на финансовое обеспечение мероприятий по проведению неотложных аварийно-восстановительных работ на временных сооружениях - дамбах, составляет 55 276,3 тыс. руб.

Так, городу Чите распределено 33 082,1 тыс. руб., Хилокскому району - 7 917,0 тыс. руб., Чернышевскому району - 279,4 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад