Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 21 июня 2019 г. N 255 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 21 июня 2019 г. N 255 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов Забайкальского края на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации"

Обзор документа


Районам Забайкальского края распределены субсидии на поддержку развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Общий объем субсидий. выделяемых в 2019 г. районам края на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, составляет 1 832,7 тыс. руб.

Из них 737,18 тыс. руб. выделено Каларскому району, 628,26 тыс. руб. - Тунгокоченскому району, 467,25 тыс. руб. - Тунгиро-Олекминскому району.

Субсидии выделяются в рамках реализации государственной программы РФ "Реализация государственной национальной политики".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад