Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 26 ноября 2003 г. N 30/2 "О плате за земельные участки, предоставленные гражданам для индивидуального жилищного строительства в городе Челябинске"

Обзор документа

13 декабря 2003

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 26 ноября 2003 г. N 30/2 "О плате за земельные участки, предоставленные гражданам для индивидуального жилищного строительства в городе Челябинске"

Обзор документа


     Решением установлено, что на период индивидуального жилищного строительства: 1) в течение трех лет, с момента предоставления земельного участка под строительство, ежегодное исчисление земельного налога и расчет арендной платы за землю производить в размере трех процентов от дифференцированных ставок земельного налога, утвержденных на соответствующий год, но не менее 57,02 копеек за 1 (один) кв. метр в год; 2) свыше трех лет, до момента получения свидетельства на право собственности на объект недвижимости, ежегодное исчисление земельного налога и расчет арендной платы за землю производить в размере одной ставки земельного налога, исчисленной по дифференцированным ставкам земельного налога, утвержденным на соответствующий год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад