Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 31 октября 2003 г. N 460 "О повышении денежного довольствия сотрудников милиции общественной безопасности и государственной противопожарной службы Челябинской области"

Обзор документа

8 ноября 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 31 октября 2003 г. N 460 "О повышении денежного довольствия сотрудников милиции общественной безопасности и государственной противопожарной службы Челябинской области"

Обзор документа


     C 1 октября 2003 года повышены в 1,11 раза установленные на указанную дату оклады по штатным должностям и оклады по специальным званиям сотрудников милиции общественной безопасности и государственной противопожарной службы Челябинской области, финансируемых из областного бюджета, в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на их текущее содержание в 2003 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад