Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Магнитогорска от 2 октября 2003 г. N 519-П "О совместной работе структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и муниципальных учреждений по формированию сводного плана закупок для муниципальных нужд на 2004 год"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление Главы города Магнитогорска от 2 октября 2003 г. N 519-П "О совместной работе структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий и муниципальных учреждений по формированию сводного плана закупок для муниципальных нужд на 2004 год"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок формирования сводного плана объемов закупаемой продукции для муниципальных нужд за счет средств местного бюджета на 2004 год. Порядок регулирует вопросы размещения муниципального заказа, приводит перечень распорядителей бюджетных средств города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад