Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 30 сентября 2016 г. N 525-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2016-2018 годах субсидий государственным бюджетным образовательным организациям на иные цели на приобретение оборудования для обеспечения реабилитационной помощи детям и подросткам"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 30 сентября 2016 г. N 525-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2016-2018 годах субсидий государственным бюджетным образовательным организациям на иные цели на приобретение оборудования для обеспечения реабилитационной помощи детям и подросткам"

Обзор документа


Образовательным организациям, приобретающим оборудование для реабилитации детей, предоставят целевую субсидию.

Организации для получения субсидии направляют в срок до 15 октября текущего финансового года заявки в Министерство образования и науки Челябинской области. К заявке должен прилагаться расчет потребности организации в средствах на приобретение оборудования для обеспечения реабилитационной помощи детям и подросткам.

Министерство финансов Челябинской области на основании приказа Минобразования о распределении целевых субсидий не позднее трёх рабочих дней со дня получения заявок организует перечисление целевых субсидий на отдельные лицевые счета, открытые образовательным организациям.

Не использованные организациями в отчетном финансовом году остатки целевых субсидий подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад