Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Касли и Каслинского района Челябинской области от 31 июля 2003 г. N 596 "Об утверждении Положений о порядке учета, сбора, переработки и размещения отходов производства"

Обзор документа

20 сентября 2003

gerb

Постановление Главы города Касли и Каслинского района Челябинской области от 31 июля 2003 г. N 596 "Об утверждении Положений о порядке учета, сбора, переработки и размещения отходов производства"

Обзор документа


     Постановлением утверждены: 1) Положение о порядке сбора, временного хранения, сдачи отработанных ртутьсодержащих ламп и приборов на демеркуризацию; 2) Положение о порядке сбора, сдачи, переработки и размещения резинотехнических отходов; 3) Положение о порядке учета действующего и выводимого из эксплуатации оборудования, содержащего полихлорбифенилы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад