Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 сентября 2016 г. N 499-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 сентября 2016 г. N 499-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Челябинской области возместят часть затрат на приобретение техники.

Государственная услуга предоставляется Министерством сельского хозяйства Челябинской области.

Субсидии предоставляются на следующие цели: возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники по договорам купли-продажи; возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники по договорам финансовой аренды (лизинга).

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники (включая НДС, без транспортных расходов) по договорам купли-продажи в размере 20 процентов от ее стоимости, либо в размере фактической оплаты первоначального лизингового платежа, но не более 20 процентов стоимости сельхозтехники (в расчет берется первоначальная стоимость сельскохозяйственной техники без учета ежегодного ее удорожания на условиях договора лизинга).

Срок предоставления государственной услуги не может превышать 30 рабочих дней со дня окончания сроков подачи документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад