Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 18 июня 2003 г. N 251 "О государственной поддержке развития отрасли животноводства в Челябинской области в 2003 году"

Обзор документа

28 июня 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 18 июня 2003 г. N 251 "О государственной поддержке развития отрасли животноводства в Челябинской области в 2003 году"

Обзор документа

     Постановлением утвержден Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на государственную поддержку развития отрасли животноводства. Порядок регламентирует выплату субсидий сельскохозяйственным организациям Челябинской области на содержание крупного рогатого скота в 2003 году, в том числе по документам, представленным в 2002 году, но не профинансированным, в пределах имеющегося источника финансирования из областного бюджета, с учетом поступления средств от возврата реструктурированной задолженности по бюджетным кредитам, в пределах росписи расходов областного бюджета на текущий год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад