Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29 мая 2003 г. N 911 "Об утверждении Положения о порядке назначения пожизненного содержания за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

21 июня 2003

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 29 мая 2003 г. N 911 "Об утверждении Положения о порядке назначения пожизненного содержания за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

     Положение определяет основания и порядок назначения пожизненного содержания за счет средств областного бюджета (далее - пожизненное содержание) гражданам Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Челябинской областью. Право на пожизненное содержание имеют неработающие граждане Российской Федерации, имеющие особые заслуги перед Челябинской областью в государственной, общественной, политической и хозяйственной деятельности, а также выдающиеся достижения в области образования и здравоохранения, культуры и искусства, науки и техники, физической культуры и спорта. Пожизненное содержание назначается распоряжением Губернатора Челябинской области и выплачивается ежемесячно из средств областного бюджета. Положение определяет размер содержания в сумме до 3 тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад