Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 июня 2003 г. N 228 "О субсидировании процентных ставок по привлеченным кредитам"

Обзор документа

14 июня 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 июня 2003 г. N 228 "О субсидировании процентных ставок по привлеченным кредитам"

Обзор документа

     Утвержден Порядок выплаты субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса Челябинской области и организациями инвестирующими сельскохозяйственное производство Челябинской области. Порядок приводит перечень сельхозпредприятий, имеющих право на получение на получение указанных выше субсидий, устанавливает процедуру получения субсидии, перечень необходимых документов для оформления субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад