Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 15 апреля 2003 г. N 147 "О лекарственном обеспечении ветеранов"

Обзор документа

26 апреля 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 15 апреля 2003 г. N 147 "О лекарственном обеспечении ветеранов"

Обзор документа

    Постановлением утверждены Порядок расходования денежных средств, выделяемых из бюджета области на обеспечение ветеранов бесплатными и на льготных условиях лекарственными средствами по рецептам врачей; перечень аптек, осуществляющих обеспечение ветеранов бесплатными и на льготных условиях лекарственными средствами по рецептам врачей. Установлено, что финансирование расходов, связанных с лекарственным обеспечением ветеранов бесплатно и на льготных условиях осуществляется управлениями (отделами) социальной защиты населения городов и районов области в соответствии с распределением объемов финансирования текущих расходов на реализацию Федерального закона "О ветеранах" в 2003 году за счет средств, выделяемых из областного бюджета в виде субсидий, по видам льгот в разрезе муниципальных образований, утвержденным постановлением Губернатора Челябинской области от 11.03.2003г. N 81.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад