Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы Верхнеуральского района от 14 апреля 2003 г. N 180 "Об установлении территорий на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Постановление Главы Верхнеуральского района от 14 апреля 2003 г. N 180 "Об установлении территорий на которых ограничивается розничная продажа алкогольной продукции"

Обзор документа

    Постановлено, что розничная продажа алкогольной продукции и спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13 процентов объема готовой продукции не допускается на территориях, удаленных менее чем на 50 метров от входа (выхода) в детские, учебные, лечебно-профилактические, культовые учреждения, в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности (вокзалы, аэропорты, объекты военного назначения), оптовые продовольственные рынки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад