Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 марта 2003 г. N 143-ЗО "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Челябинской области"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Закон Челябинской области от 27 марта 2003 г. N 143-ЗО "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Челябинской области"

Обзор документа

    Закон определяет механизм установления квоты для приема на работу инвалидов в организациях Челябинской области, размер и порядок внесения работодателями обязательной платы в случае невыполнения или невозможности выполнения ими установленной квоты. Организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, численность работников в которых составляет более 30 человек, устанавливается квота для приема на работу инвалидов в процентах от среднесписочной численности работников (но не менее двух и не более четырех процентов) с учетом инвалидов, ранее принятых на работу
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад