Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 26 февраля 2003 г. N 391 "О порядке обращения с отходами производства и потребления на территории г.Копейска"

Обзор документа

15 марта 2003

gerb

Постановление Копейского городского Совета депутатов Челябинской области от 26 февраля 2003 г. N 391 "О порядке обращения с отходами производства и потребления на территории г.Копейска"

Обзор документа

    Утвержден Порядок обращения с отходами производства и потребления в г. Копейске. Порядок регламентирует вопросы управления в области обращения с отходами, определяет полномочия органов городского самоуправления в области обращения с отходами, определяет перечень требований по обращению с отходами, порядок осуществления контроля в области обращения с отходами, предусматривает ответственность за нарушения в указанной области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад