Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Уйского районного Совета депутатов от 30 января 2003 г. N 183 "Об утверждении Правил застройки населенных пунктов Уйского района"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Постановление Уйского районного Совета депутатов от 30 января 2003 г. N 183 "Об утверждении Правил застройки населенных пунктов Уйского района"

Обзор документа

    Постановлением утверждены Правила застройки населенных пунктов Уйского района. Правила застройки являются одним из средств регулирования градостроительной деятельности на территории, подведомственной органам местного самоуправления Уйского района и обязательны для всех юридических и физических лиц, осуществляющих проектные, строительные, ремонтные, земляные и иные работы на этой территории, независимо от их организационной и правовой формы, землепользователей, арендаторов и собственников земли, а также для органов и должностных лиц, ведающих планировкой и застройкой населенных пунктов района. Правила определяют порядок проектирования, согласования и утверждения проектной документации, порядок предоставления, использования и изъятия земельных участков, закрепляют перечень требований, предъявляемых к застройке кварталов, к застройке промышленных, складских и транспортных территорий. Определяют порядок производства строительных работ и приемки завершенных объектов, производства земляных работ, инженерных изысканий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад