Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 29 января 2003 г. N 98-п "О введении в действие "Порядка проведения архитектурно-градостроительных конкурсов на проектирование и строительство объектов в пределах зон охраны памятников истории и культуры"

Обзор документа

1 марта 2003

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 29 января 2003 г. N 98-п "О введении в действие "Порядка проведения архитектурно-градостроительных конкурсов на проектирование и строительство объектов в пределах зон охраны памятников истории и культуры"

Обзор документа

    Постановлением утвержден Порядок проведения архитектурно-градостроительных конкурсов на проектирование и строительство объектов в пределах зон охраны памятников истории и культуры. Порядок определяет действия инвесторов по проектированию объектов, расположенных в зонах памятников истории и культуры, основной задачей принятия Порядка является обеспечение наиболее качественного вариантного подхода к проектированию и строительству зданий и сооружений в зонах историко-культурного назначения, с целью органичного размещения их в городской застройке и создание яркого архитектурного облика строящихся объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад